Остановить чтение
Обычная версия сайта

Поздравляем победителей Ковровского транспортного колледжа

img

Команда Ковровского транспортного колледжа заняла первое место в турнире по мини-футболу первой лиги (D1) в рамках XIX Спартакиады студенческих спортивных клубов Владимирской области в сезоне 2021 - 2022 годов.

Команда Ковровского транспортного колледжа заняла первое место в турнире по мини-футболу первой лиги (D1) в рамках XIX Спартакиады студенческих спортивных клубов Владимирской области в сезоне 2021 - 2022 годов. В соревнованиях приняли участие восемь команд из Коврова, Владимира, Петушков, Мурома, Юрьев-Польского и Гусь-Хрустального, сыгравших в один круг с разъездами. Некоторые туры были сдвоенными, как 1 декабря в Коврове. Тогда почти всё и решилось - команда КТК в очень непростом матче выиграла у главного конкурента, команды петушинского промышленно-гуманитарного колледжа, опередив её в турнирной таблице.
Большое участие в судьбе команды приняли директор КТК Михаил Алексеевич Малышев и преподаватель физкультуры Жанна Владимировна Крылова. Команде был дан «зелёный свет» в плане финансирования расходов во время турнира. У команды всегда была новая спортивная форма, мячи, обеспечивалось питание, проезд в места проведения игр. Тренирует команду преподаватель ОБЖ Ковровского транспортного колледжа Дмитрий Андреевич Сгроблев.
Победителями спартакиадного турнира стали: Денис Быков, Дмитрий Волков, Илья Горелов, Ярослав Ерохин, Данила Каштанов, Дмитрий Лобанов, Сергей Назаров, Данила Понамарёв, Артём Рыжов, Сомон Халимов, Денис Холодов.
Организатором соревнований стал департамент образования Владимирской области, поэтому на призах можно видеть гравировку «Администрация Владимирской области» при участии областного Центра спортивной подготовки, а проводящей организацией - Владимирская городская федерация футбола, пляжного футбола, мини-футбола и футзала, чьи судьи и сотрудники профессионально обслуживали игры турнира и вели статистику на сайте «Живи мини-футболом!».

После этой победы команде КТК предоставилась возможность сыграть в следующем, вышестоящем этапе студенческих спортивных соревнований, который может пройти в мае 2022 года.