Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Всероссийский социологический диктант

img

Внимание студенты и преподаватели ГБПОУ ВО «КТК»!

Внимание студенты и преподаватели ГБПОУ ВО «КТК»!

14 ноября 2023 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в четвертый раз проведет общероссийскую акцию Социологический диктант.

Социологический диктант – просветительская акция и уникальная возможность для студентов, исследователей, и всех, кому интересно общество и его устройство, проверить свои знания о социологической науке и исследованиях в режиме реального времени. Участие в Диктанте приняли уже более 25 000 человек.

К диктанту могут подключиться все желающие¸ в том числе зарубежные участники. Пройти диктант на сайте все желающие смогут 14 ноября 2023 г. с 00:00 (по мск) до 24:00 (по мск)! Участникам Соцдиктанта нужно зарегистрироваться (можно в день проведения Диктанта) по ссылке: https://dict.wciom.ru/

Для регистрации необходимо ввести номер телефона и заполнить короткую анкету (займет около 2 мин). Заполнение регистрационной формы и опросника диктанта доступны с любого устройства (ноутбук, компьютер, телефон, планшет), главное условие - наличие Интернета! Чтобы узнать свой результат и скачать сертификат, после завершения Диктанта необходимо войти в личный кабинет на портале регистрации DICT.WCIOM.RU по номеру телефона, указанному при регистрации.

Правильные варианты ответов и комментарии к ним будут доступны в личном кабинете 15 ноября 2023 г.

Приглашаем к участию!