Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Билет в будущее 14.11.2023г.

img

14 ноября в Ковровском транспортом колледже в рамках проекта «Билет в будущее» прошли профессиональные пробы для учениц 8 класса средней школ №9 города Коврова.

14 ноября в Ковровском транспортом колледже в рамках проекта «Билет в будущее» прошли профессиональные пробы для учениц 8 класса средней школ №9 города Коврова. Это профориентационное мероприятие, в том числе направленное на популяризацию Легкой промышленности. Профессиональные пробы проходят по специальности «Конструирование, моделирование и технология изготовления изделий легкой промышленности (по видам).

Профессиональная проба помогает "окунуться" в будущую профессию, узнать её достоинства и недостатки.

Девочки самостоятельно изготовили наколку топа на манекене. Мастер только контролировал процесс и подсказывал по мере необходимости. Несмотря на то, что инструкция была для всех одинаковой, изделия всех учениц, отличались друг от друга. Каждая участница проявила индивидуальный художественный вкус.

По словам самих школьниц, наибольшее впечатление на них произвел швейный цех и сам процесс изготовление изделия. Возможно, именно среди этих ребят находятся будущие дизайнеры, технологи, конструкторы, чью одежду жители Коврова будут с гордостью и радостью носить через несколько лет.

Изображения
е1.jpg
е2.jpg