Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Билет в будущее 14.11.2023 г.

img

14 ноября 2023 года в ГБПОУ ВО «КТК» прошли  профессиональные пробы в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся общеобразовательных организаций города Коврова и Ковровского района «Билет в будущее» по компетенции «Облицовка плиткой».

14 ноября 2023 года в ГБПОУ ВО «КТК» прошли  профессиональные пробы в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся общеобразовательных организаций города Коврова и Ковровского района «Билет в будущее» по компетенции «Облицовка плиткой»

Участие в проекте приняли ученики 7-ого класса  МБОУ «СОШ № 9 в сопровождении классного руководителя Матяж Елены Владимировны. Профессиональные пробы, провела наставник колледжа Калибова И.А.

 Ирина Алексеевна  рассказала учащимся  о специальностях и профессиях по которым ведётся подготовка на базе колледжа. Большой интерес у ребят вызвала  профессия -  Мастер общестроительных работ. Учащиеся школы, познакомились с современным оборудованием площадки  «Облицовка плиткой»,  с работами конкурсного задания участников регионального чемпионата «Профессионалы»,  с экспонатами выставочной творческой коллекции «Мульти-пульти».

С большим интересом учащиеся школы  поработали на плиткарезах, с гипсокартон, с плиткой, наглядно увидели работу на шлифовальном станке, оценили качество резаной кромки плитки.

 Во время выполнения работ ребята были очень аккуратны и качественно собрали цветное панно.

Изображения
к1.jpg