Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Круглый стол с представителями работодателей

img

#учисьвоВладимирскойобласти #учись33 #поступи33

В рамках деловой программы Чемпионата "Профессионалы" прошел круглый стол с представителями работодателей

26 марта 2024 г. в Ковровском транспортном колледже в рамках деловой программы регионального этапа Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» состоялось мероприятие - круглый стол на тему: «Практики и перспективы сотрудничества образовательных организаций среднего профессионального образования и предприятий-работодателей в деле подготовки кадров».

В работе круглого стола приняли участие представители ГК «Аскона» Н. М. Желтова - руководитель направления по работе с молодежью ГК «Аскона», И. М. Фокин - заместитель директора по дополнительному образованию ОАНО «Школа и детский сад «Мир», представители администрации колледжа.

Гости познакомились с организацией работы учебно – производственного комплекса «Импульс» на базе колледжа, посетили конкурсную площадку регионального этапа Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенции «Облицовка плиткой», обсудили вопросы взаимодействия и дальнейшего сотрудничества.

Итогом встречи стала выработка ряда предложений по совершенствованию механизма взаимодействия работодателей и колледжа в части совместной организации производственных практик обучающихся и стажировок преподавателей, работы учебно – производственного – комплекса «Импульс», а также мероприятий профессиональной направленности и обмена опытом.

Изображения
стол2.jpg
стол3.jpg
стол4.jpg
стол5.jpg
стол6.jpg
стол7.jpg
стол1.jpg