Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Итоги отборочного соревнования Финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

img

С 26 марта по 23 апреля в Ульяновске на базе Ульяновского авиационного колледжа проходили отборочные соревнования Финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2019.

С 26 марта по 23 апреля в Ульяновске на базе Ульяновского авиационного колледжа проходили отборочные соревнования Финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2019. Испытания проводятся по 5 компетенциям: «Обслуживание авиационной техники», «Обслуживание грузовой техники», «Окраска автомобиля», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Кузовной ремонт». Участвуют в соревнованиях около 100 человек из разных регионов России, победители региональных соревнований. 

В компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» принял участие студент нашего колледжа, победитель IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Владимирской области – Устинов Андрей Андреевич.

На соревнованиях Андрей выполнял работы по трем модулям:

-        модуль Е– механика двигателя ВАЗ-21126, выполнялись работы по разборке, деффектовке, метрологическим измерениям, устранению неисправностей и сборке;

-        модуль В,G– диагностика и ремонт подвески и тормозной системы, регулировка развал-схождения управляемых колес автомобиля KIA Rio;

-        модуль А,С – диагностика ЭБУ и общей электроники автомобиля Volkswagen Jetta.

По результатам отборочных соревнований Андрей прошел в Финал
VII Национального Чемпионата
«Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)

Финал чемпионата состоится в г. Казань 20-24 мая 2019 г.

По компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» в Финале встретятся представители 9 субъектов Российской Федерации.

ПОЗДРАВЛЯЕМ АНДРЕЯ С ПОБЕДОЙ!