Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Новогодняя Ёлка для детей

img

В преддверии Нового года, в коллежде прошла Новогодняя Ёлка для детей.

Дорогие преподаватели, работники, студенты и родители нашего колледжа! Сердечно поздравлем вас с Новым годом! Мы искренне благодарим коллектив за трудовые успехи, верность родному колледжу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь нашего колледжа интереснее!

Мы уверены, что и 2020 год будет созидательным, мы сохраним старые традиции и преумножим новые, педагогический коллектив колледжа будет плодотворно трудиться во благо будущих поколений!

Праздник Нового года наполнен теплотой и искренностью, он несет в себе надежду для каждого из нас и для всей страны на новые свершения и процветание, ведь Новый год для каждого из нас как новая страница в жизни. Новые идеи и начинания, новый опыт и знания, новые достижения и победы.

В преддверии Нового года, в коллежде прошла Новогодняя Ёлка для детей. Активисты, преподаватели и студенты колледжа, подготовили развлекательную программу для ребят. Интересные конкурсы и призы. Всё прошло очень весело и детям понравилось всё. Они не ушли с пустыми руками, по окончании программы, всем детям, были вручены вкусные подарки.

От всей души желаем вам в новом году крепкого здоровья, счастья, любви, душевного равновесия, оптимизма и стойкости духа, мира, творческих открытий и вдохновения, новых перспектив, достойных наград!

Пусть новый 2020 год принесет тепло и благополучие в каждую семью, будет спокойным, наполненным радостью!

Пусть Новый год будет добрым! Пусть здоровы и счастливы будут наши родные и близкие! Пусть удача сопутствует нам, даря уверенность и новые надежды!

С Новым Годом!

Администрация Колледжа