Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Победа во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов среди физических лиц в 2020 году

img

30 апреля в стенах Федерального агентства по делам молодежи состоялось заседание Конкурсной комиссии, на котором были подведены итоги и определены победители Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц.

30 апреля в стенах Федерального агентства по делам молодежи состоялось заседание Конкурсной комиссии, на котором были подведены итоги и определены победители Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц. Всего на конкурс было представлено 10 007 заявок от физических лиц, из них допущено к экспертной оценке 9 610 заявок. Победителями признаны 1 110 проектов на общую сумму 1 151 059 000 рублей, из 84 субъектов Российской Федерации. Минимальная сумма присуждённого гранта составила 14000 рублей, максимальная – 2400000 рублей. Проходной балл по оценке проектов составил 243.

Автор социального проекта «Конец мусорной цивилизации: пути решения проблемы отходов» Акимова Ксения, студентка первого курса ГБПОУ ВО "Ковровский транспортный колледж" вместе с командой студентов и наставниками в лице директора Малышева Михаила Алексеевича и преподавателя Лебедевой Ирины Евгеньевны стали победителями Всероссийского конкурса молодёжных проектов Федерального агентства по делам молодежи и выиграли грант в размере 200 тысяч рублей на его реализацию.

Социальный проект «Конец мусорной цивилизации: пути решения проблемы отходов» направлен на формирование экологически ответственного поведения у подрастающего поколения через получение навыков по раздельному сбору мусора как одного из способов улучшения экологической обстановки в регионе. Идея проекта зародилась давно, и сейчас команда полностью готова к его реализации. Инициативу студентов поддержали администрация ГБПОУ ВО "Ковровский транспортный колледж", ИП Луканин А.В, ИП Удальцов С. Н., ООО "Медиа- Пресс".

Поздравляем команду с победой в конкурсе, желаем успешной реализации проекта!