Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Наши выпускники – наша гордость!

img

Наши выпускники – наша гордость!

3 марта 2021 года в актовом зале Ковровского транспортного колледжа состоялась торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании на отделении специальности 40.02.02 - Правоохранительная деятельность. Сорок один выпускник стал обладателем долгожданных и заслуженных дипломов. Дипломы с отличием и благодарственные письма получили восемь человек.

С успешным завершением учебы выпускников поздравила заведующая отделением Лебедева И. Е. и пожелала им с таким же упорством идти дальше вперед, добиваться успехов в делах и строить карьеру.

Заведующая отделением Богомолова В. В. поздравила ребят и выразила уверенность, что полученные дипломы помогут им найти достойную работу, на которой они смогут продемонстрировать свои профессиональные знания и умения.

На церемонии присутствовали и родители выпускников. В свою очередь они отметили огромный труд преподавательского состава и поблагодарили администрацию и преподавателей колледжа за их помощь и поддержку.

«Несмотря на сложности, с которыми мы столкнулись в последний год, мы очень ждали этого момента. Дистанционное обучение, режим самоизоляции и ограничения, но мы справились, а ярким завершением стало вручение дипломов. Мы многому научились, стали мудрее, а главное – обрели профессию, в которой, надеюсь, в дальнейшем будем достигать новых высот. Колледж стал для каждого из нас вторым домом, куда обязательно хочется вернуться!» – Екатерина Певцова.

В добрый путь!