Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Конкурс профессионального мастерства «Мастер года»-2021

img

В феврале 2021 года стартовал Региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года»

В феврале 2021 года стартовал Региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров/преподавателей учебных дисциплин, профессиональных модулей, междисциплинарных курсов, практик профессионального цикла производственного обучения профессиональных образовательных организаций Владимирской области с целью повышения престижа педагогических профессий, пропаганды передовых идей в области образования и подготовки кадров, изучения и распространения лучшего педагогического опыта. Региональный этап Конкурса проводится в два этапа: заочный и очный. По итогам Конкурса определяются призеры и победитель, который представит регион на Всероссийском конкурсе «Мастер года».
В этом году отстаивать честь ГБПОУ ВО «Ковровский транспортный колледж» удостоен высокопрофессиональный, инициативный, ответственный мастер своего дела преподаватель профессиональных дисциплин и профессиональных модулей специальности 23.02.07 – Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей Мещерякова Елена Станиславовна.
Елена Станиславовна – опытный специалист, владеющий современными образовательными и информационными технологиями, позволяющими качественно и эффективно обучать профессии, творческий преподаватель, стремящийся к освоению новых технологий, активно внедряющий в учебный процесс современные достижения чемпионатного движения «Молодые профессионалы», имеющий за плечами богатый и успешный опыт участия, подготовки победителей и призеров Чемпионата «Молодые профессионалы» (ВорлдСкиллс Россия) различного уровня, уделяет серьезное внимание развитию учебно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся в рамках кружков технического творчества, результаты которых неоднократно отмечались на различных уровнях, в том числе и международном.
За свои многочисленные достижения в работе Мещерякова Елена Станиславовна неоднократно премировалась и награждалась.
Признание значимости и важности педагогической деятельности, публичное одобрение результатов работы Елены Станиславовны нашло выражение в виде НАГРАДЫ НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ «ПОЧЁТНЫЙ РАБОТНИК ВОСПИТАНИЯ И ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 25 августа 2020года.
Современно мыслящий, инициативный и деятельный педагог Елена Станиславовна. Умеет работать в команде. Обладает способностью к оценочно-ценностной рефлексии профессиональной деятельности. Пользуется авторитетом и уважением коллег по работе и обучающихся.
Пожелаем Елене Станиславовне неиссякаемого творческого потенциала и успеха на конкурсе!

Мастер знает лучше всех,
Как рождается успех.
Многолетней тренировкой,
Терпеливостью, сноровкой,
Только профессионал покоряет пьедестал.
Призеры возникают вырастая
Из мастера, как ветви из ствола
Час грянул – чемпион на пьедестале,
А мастеру, конечно же, хвала!
Мастерство показав, сложный пункт отработав,
Вы о новой победе начинали мечтать.
Вы - конструктор побед!
Королев наших взлетов!
Мы вам верим, а значит должны побеждать!