Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Экскурсия в Нижний Новгород

img

1 июня - День защиты детей, студенты «Ковровского транспортного колледжа», специальностей 23.02.01 и 27.02.03,  провели в Нижнем Новгороде.

1 июня - День защиты детей, студенты Ковровского транспортного колледжа, специальностей 23.02.01 и 27.02.03, провели в Нижнем Новгороде. Интересные встречи, прекрасное настроение и даже мороженое организовало Управление Горьковской железной дороги, пригласив нас на открытие летней практики на детской железной дороге. Управление взяло на себя проезд, питание и проведение экскурсий.

В дорожной технической школе студенты посетили открытый урок, где ознакомились с оснащением по последнему слову техники учебными аудиториями. Студенты с интересом, сидя в кабине тренажера современного электровоза, управляли им. Во время экскурсии на полигон ребята увидели, как проходят занятия мастеров путевого хозяйства. С нескрываемым удивлением студенты ознакомились с экспозицией музея паровозов, где были представлены паровозы и вагоны, которые работали на Горьковской железной дороге, начиная с 30-х годов прошлого века.

Следующим этапом ознакомительной экскурсии стала Горьковская детская железная дорога, которая работает с 1939 года. Получив в подарок стаканчик мороженого, ребята проехали от станции Родина до станции Счастливая. В завершении экскурсии посетили музей истории Горьковской детской железной дороги.

Мы выражаем искреннюю благодарность управлению Горьковской железной дороги за организованный праздник.