Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Приглашаем на обучение будущих швей, модельеров, строителей

img

Приглашаем на обучение будущих швей, модельеров, строителей



«Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

«Оператор швейного оборудования»

Кому не хочется выглядеть красиво, модно и элегантно? Эту задачу всегда может решить профессиональная швея. Многие считают, что профессия «Швея» не такая уж и перспективная…НО, если потратить чуть больше времени на образование, добавить немного творческого мышления – то в будущем все двери перед вами открыты!

Ковровский транспортный колледж совместно с ГК «Аскона», в рамках сетевого сотрудничества, активно ведет набор в группы профессионального обучения по специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» и профессии «Оператор швейного оборудования».

У вас есть уникальная возможность получить профессию, обеспечивающую 100% гарантию оформления трудовых отношений с одним из самых надежных работодателей.

При поступлении в Ковровский транспортный колледж мы предлагаем:

- ежемесячную повышенную академическую стипендию от ГК «Аскона»;

- рабочее место после получения диплома.

Срок обучения 3 года 10 месяцев и 2 года 10 месяцев.

Позаботьтесь о своем будущем сегодня!

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

       Ни одна отрасль, да и вся экономика в целом, не могут развиваться без строительства. Благодаря мастерству и профессионализму строителей возводятся и становятся краше наши города, растет количество жилых домов, промышленных и социально-культурных объектов. Строители претворяют в жизнь много новых современных проектов с применением инновационных технологий.

В связи с этим в Ковровском транспортном колледже осуществляется высококачественная подготовка студентов по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». Срок обучения – 3 года 10 месяцев.

Хотим отметить, что вышеназванная специальность может быть интересна не только юношам, но и девушкам!

Студенты данной специальности занимаются: проектированием строительных объектов; разрабатывают строительные планы, графики; технологичные карты на различные строительные объекты; учатся оформлять конструкторскую и проектную документации; производить расчеты физических, механических параметров элементов зданий и сооружений.

И это далеко не весь перечень видов деятельности, которые включает в себя специальность "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений".

Колледж всегда оказывает содействие в дальнейшем трудоустройстве выпускников на предприятия города. Работодатели предпочитают выбирать сотрудников с практическими навыками. А поскольку среднее специальное образование больше ориентировано на практические занятия, то толковые специалисты будут вне конкуренции.

Если вы выбрали данное учебное заведение, то можем заверить вас - вы не пожалеете. Здесь вам дадут все, что требуется для достижения поставленных целей и воплощения планов в жизнь.
Будем очень рады видеть вас в наших аудиториях. Всё в ваших руках, делайте свой выбор.

Мы вас ждем!