Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Неделя ЦМК по подготовке специалистов для железнодорожного транспорта

img

С 19 апреля по 23 апреля на отделении специальности 27.02.03 ГБПОУ ВО «Ковровский транспортный колледж» прошла неделя цикловой методической комиссии по подготовке специалистов для железнодорожного транспорта.

С 19 апреля по 23 апреля на отделении специальности 27.02.03 ГБПОУ ВО «Ковровский транспортный колледж» прошла неделя цикловой методической комиссии по подготовке специалистов для железнодорожного транспорта.

19 апреля, в понедельник, студенты 1 курса гр.20АС1 и гр. 20 П1 посетили выставку железнодорожного музея станции Ковров. Первокурсники узнали много интересных фактов из истории Горьковской железной дороги и станции Ковров

20 апреля, во вторник, соревновались команды 1 курса групп 20АС1 и 20П1 в викторине «История железных дорог».

21 апреля, в среду, прошла викторина «Транспортная система России», в которой принимали участие студенты гр.19П1 команды «Движенцы» и «Ласточки». Викторина прошла весело и интересно.

В группе 18АС1 прошла конкурсная программа по дисциплине «Охрана труда» «Безопасность – прежде всего». Студенты с интересом принимали участие в конкурсах «Аптечка» и «Доктор Айболит», показали знания и умения при оказании помощи при ушибах и растяжениях.

22 апреля, в четверг, в гр.19АС1 состоялась викторина «Хочу всё знать» Ребята демонстрировали знание дисциплин «Общий курс железных дорог», «Технология ремонтно-регулировочных работ устройств и приборов систем СЦБ и ЖАТ». Большой интерес вызвали задания с поиском и демонстрацией релейной аппаратуры и описанием характеристик рельсовых цепей. У студентов 2 курса ещё недостаточно знаний по своей будущей профессии, но стремление участвовать и победить в конкурсе велико. У них ещё всё впереди!

23 апреля, в пятницу, состоялась научно-техническая конференция на тему «Цифровая железная дорога». Ребята отлично подготовились и продемонстрировали хорошие знания и профессиональную подготовку.

Студенты группы 18 АС1 Ильин Никита, Карманов Никита, Шиков Иван и Потехин Андрей провели беседы с учащимися школы 24 и гимназии 1 о правилах поведения на железной дороге «Железная дорога – зона повышенной опасности».

ЦМК по подготовке специалистов для железнодорожного транспорта